Посадят или нет?

У меня 166 статья 2 года условного срока и в условный срок сделал 159 статью часть 4
И у меня есть 2 ребенка но они не на мне, меня посадят?

Подстрешный Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

Если ч. 4 Ст. 159 УК РФ совершена именно в период испытательного срока, условное осуждение по предыдущему приговору суд обязан отменить и назначить окончательное наказание по совокупности приговоров по ст. 70 УК РФ. Реальное лишение свободы в такой ситуации весьма вероятно.
Наличие двух детей суд учтет как обстоятельство, влияющее на наказание, но само по себе оно не позволяет сохранить условный срок. Для оценки возможного срока необходимо изучать обстоятельства дела, размер ущерба, роль в преступлении, возмещение вреда и другие смягчающие обстоятельства.

Если вопрос требует не общего ответа, а конкретного решения-обращайтесь. Изучу обстоятельства и документы, оценю перспективы и предложу дальнейший алгоритм действий.