Можно ли с категорией а управляя скутером 49 см/3 скоростью более 50км/ч,ездить по дорогам без ограничений
Здравствуйте, Денис! Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов. Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам. Движение скутеров по проезжей части разрешено только в один ряд по правому краю проезжей части. Обратите внимание, что скутер не обязательно должен ехать в пределах крайней правой полосы.
, ездить по дорогам без ограничений
Можно, до первого камаза, на который ты вылетишь на встречке.
Откуда такие познания в ПДД?
Здравствуйте. Нет не можете у вас должна быть категория М или В. У самой скутер. 49 кубов.