Мобилизация?

Предоставят ли мне отсрочку по уходу за отцом инвалидом 1 группы. Из родственников у него я один. Супруги и родителей у него нет в живых..Есть у него сестра родная,живёт в 1000 км. У меня детей нет.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вам положена отсрочка, напишите юристу в Вотсап 89025212894, он подскажет как быстрее все оформить
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Шмидт Светлана Александровна
Отвечает юрист
Добрый день. Конечно вам дадут отсрочку, только вам необходимо официально оформить за ним уход