Подделка документов?

Что делать если подделали мою подпись, когда делали документы на газ

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В случае обнаружения подделки вашей подписи при оформлении документов на газ необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления. Также уведомить организацию, ответственную за оформление документов, и предоставить имеющиеся доказательства подделки.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Если на документах на газ подделали вашу подпись, вам нужно срочно принять меры, чтобы обезопасить себя от долгов и незаконных сделок. Главное, что нужно сделать — направить официальную претензию в газовую компанию и подать заявление в полицию о подделке документов.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️