Выплаты?

Здравствуйте. Мой муж прописан в Вологодской области. Пропал без вести 07.04.2026г. Какие выплаты положены? Приходит только денежное довольствие 45000.

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Семье военнослужащего, признанного пропавшим без вести, положен весь объем его ежемесячного денежного довольствия, включая оклады и надбавки.То, что вам приходит всего 45 000 рублей, скорее всего, означает, что воинская часть рассчитывает выплаты только по базовому окладу (за должность и звание), но не начислила обязательные ежемесячные надбавки и социальные выплаты, которые доводят сумму до стандартных 195–210 тысяч рублей

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Ирина

Мой муж контрактник. Подписал контракт 03.03.2026 года и мне говорят что так как он контрактник то ему больше ничего не положено. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в дальнейшем, куда обращаться, чтобы назначили остальную сумму выплат?