Контракт БПЛА Морская пехота?

Здравствуйте, у меня есть отношение от 55 дивизии морской пехоты в БПЛА для подписания контракта в Самаре, вопрос, есть ли какие то подвохи в этом, могут ли перевести в штурм, как понять в целом что я попаду именно по этому отношению туда куда есть оно? Спасибо заранее за ответ!

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Отношение является официальным документом-приглашением от войсковой части, но оно не дает 100% юридической гарантии от перевода в штурмовое подразделение в будущем. В предоставленном документе указано, что в войсковой части 30926 (55 гвардейская дивизия морской пехоты) вас рассматривают на конкретную техническую должность: Механик Отделения ретрансляции Взвода управления и радиолокационной разведки Роты противодействия беспилотным системам батальона беспилотных систем (код должности 23583978, ВУС-460256М, тарифный разряд 2, звание «матрос»).

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️