Иностранец с внж получил новый паспорт?

Я гражданка азербайджана. В посольстве получила новый паспорт. 13го августа
Сделала нотариальный перевод.
Что дальше нужно делать..куда обращаться какие сроки.
В мвд или в сахарово.
Была прописка в Москве.
Что-то нужно сделать собственнику? Можно через госуслуги или нужно в мвд с ними ехать. Там не один собственник.
Какой порядок действий и сроки. Где могу найти информацию.
Позвонила не брали трубку

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

После получения нового паспорта в посольстве вам необходимо переставить штамп о наличии ВНЖ в новый паспорт и обновить свой миграционный учет (регистрацию). Так как вы зарегистрированы в Москве, обращаться вам нужно строго в ММЦ Сахарово

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Зейнеп
Спасибо за развернутый ответ, Раксана Владимировна!

Отвечает юрист

Лучше лично ехать в МВД.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.