Сдала свой гараж двум парням и до определеного момента я не знала что они курьеры.А когда узнала они дрлжны были сьехать но их поймали опера и я оказалась в этот момент с ними. 5 месяцев била как свидетель одного посадили дали 6 лет.А теперь я тоже обвиняемвй в этом деле?
Невозможно дать консультацию по заданному вами вопросу, без изучения имеющихся у вас на руках постановлений следователя. Если Вы свидетель, и одного уже осудили, вас должны были вызвать в суд в качестве свидетеля. Вас вызывали?