Здравствуйте мне 16 лет моему парню 32 что ему грозит родители знают что я с ним встречаюсь
L Добрый день, уголовная ответственность установлена только за половое сношение с лицом не достигшим 16 летнего возраста. Вашей девушке уже 16 лет, соответственно если все по обоюдному согласию, то уголовной ответственности Вы не подлежите.
Добрый день! Ему ничего не грозит даже если Вы вступите с ним в половую связь по обоюдному согласию. Уголовная ответственность предусмотрена ч. 1 ст. 134 УК РФ за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Пока встречаетесь ничего, если вступаете в половую свзязь по обоюдному согласию, то ничего, если по принуждению со стороны мужчины, износилование ст. 131 либо 132 УК РФ в зависимости от формы секса