Добрый день. Есть ли ответственность за покупку и вывоз товара не получившего декларацию соответствия( зерно) без продажи дальнейшей на время оформления декларации?
Добрый день!
Товар был импортный?
Ответственность может быть по ст. 16.21 КоАП.
Также возможны иные варианты, нужно разбираться более предметно. Если купили в РФ, то наверное переживать не стоит.
КоАП РФ Статья 16.2. Недекларирование либо недостоверное декларирование товаров... Ваш случай?
Да куплен товар до момента регистрации его декларации на сайте. Но реализовывать будем только с момента получения декларации.
U0415u043bu0435u043du0430, могли уточнить некоторые моменты: Да куплен товар до момента регистрации его декларации на сайте. Но реализовывать будем только с момента получения декларации.