Увольнение по достижению предельного возраста?

Здравствуйте. ситуация такая: мобилизованный ЛНР, сейчас ранен, находится в госпитале. Контракт не заключал, служил 1,5 года, в отпуске ни разу не был. 10 августа будет 50 лет. Можно уже сейчас отослать в военную часть раппорт об увольнении по достижении предельного возраста заказным письмом по почте РФ? Как правильно раппорт составить с указанием закона, чтобы его подписали.

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Напишите в WhatsApp, обсудим условия. Если Вас устроят помогу составить рапорт

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, можно)))