Зона СВО?

Татьяна

Добрый день! Подскажите пожалуйста правомерно ли действия командиров, если они отправят моего мужа в зону сво без подготовки. Контракт заключен 13.07.2023

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

На вопрос ответить невозможно. На какую должность отправлен? Какова начальная подготовка и чем сейчас конкретно занимается? Зона боевых действий это не обязательно боевые подразделения и передний край...

Сагитов Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Добрый день, Татьяна!

Нет, такие действия неправомерны. Данные вопросы разрешает военная прокуратура.

С уважением, Дмитрий.

Локация - Калининград. Для других регионов - дистанционно. Ваши отзывы помогают мне становиться лучше.
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Все зависит от уровня его первоначальной подготовки, но в любом случае месяц будут освежать его знания и умения

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос