Здравствуйте,как подписать документ за директора в период его отсутствия.Чтобы подпись была действительна?
на время отсутствия директора приказом должен быть назначен ИО, который внутренние документы вправе подписать как ИО на основании приказа. Для подписания остальных документов должна быть выдана доверенность с указанием полномочий на подписание
Здравствуйте
Либо доверенность, либо приказ о исполняющим обязанности на время отсутствия руководителя
Должен быть внутренний приказ на человека который будет исполнять обязанности директора с правом подписи.
По доверенности