Подпись?

Здравствуйте,как подписать документ за директора в период его отсутствия.Чтобы подпись была действительна?

Кузнецова Алла Юрьевна
Отвечает юрист

на время отсутствия директора приказом должен быть назначен ИО, который внутренние документы вправе подписать как ИО на основании приказа. Для подписания остальных документов должна быть выдана доверенность с указанием полномочий на подписание

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Либо доверенность, либо приказ о исполняющим обязанности на время отсутствия руководителя

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Яцына Дарья Васильевна
Отвечает юрист

Должен быть внутренний приказ на человека который будет исполнять обязанности директора с правом подписи.

Если вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Если нужна помощь обращайтесь в ватсап указанный в профиле.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

По доверенности

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"