Льготные выплаты?

Павел Чумаков

Служил с 2005г. В системе МЧС РФ. В 2018 году, вынуждено написал рапорт по собственному желанию, по достижении предельного возраста. На тот момент чистая выслуга, составляла 12 лет и 9 мес. + 2 года армии. Гражданского стажа было 10 лет и 1 мес. Для назначения пенсии, не хватило 1 год и 3 мес. С ноября 2018 года по май 2022г. Работал в ведомственной охране, в системе РОСАТОМА. А с 18 мая 2022г. По наст. Время работаю в ОГУ ПЧ 117, на должности пожарного. Сейчас мне исполнилось 50 лет. Могу ли я с таким общим стажем расчитывать на какие бы то ни было льготные государственные выплаты?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вы кратко и логично изложили трудовую деятельность. С письменным запросом обратитесь в Социальной Фонд России.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Павел

Александр Иванович, могли уточнить некоторые моменты: то есть у меня возникло право на получение социальных выплат и обращение в Соц Фонд будет иметь смысл?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вы можете оформить электронную трудовую книжку и на вашем аккаунте сайта госуслуг будет указан примерный размер пенсии.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"