Есть вариант списания?

Ранение получил в марте 2026. Есть вариант списания. Операция до сих пор не была проведена

Кязимов Рахман Гусейнбалаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!
По результатам МРТ исследования недостаточно определить категорию годности, потому что помимо диагноза нужно также стойкое нарушение функции конечности.

Для этого нужно по окончанию лечения пройти полное обследование у профильных врачей-специалистов, и потом на основании результатов медицинских исследований и заключений врачей можно предварительно делать выводы о категории годности.

Вы проходили еще обследования, имеются медицинские документы?

Буду благодарен если оставите отзыв. Для более подробной консультации и составления необходимых документов, обращайтесь через телефон или мессенджеры, указанные в моем профиле.
Инна

Рахман Гусейнбалаевич, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Инна
Рахман Гусейнбалаевич, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Кязимов Рахман Гусейнбалаевич
Кязимов Рахман Гусейнбалаевич Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Буду благодарен если оставите отзыв в моем профиле

https: //harant.ru/lawyers/habarovsk/kyazimov-rahman-gusejnbalaevich/

Отвечает юрист

Добрый день, в Вашей ситуации должна быть установлена категория Г, а по окончании лечения, возможно установление категории Д или В. Если нужна помощь, со мной можно связаться по контактам, указанным в профиле.