Поймали до сдачи экзамена в автошколе?

Максим

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обучаюсь в автошколе, в следующем месяце сдача экзамена в ГАИ, сотрудники ДПС поймали на личном автомобиле без водительского удостоверения, выписали штраф, штраф до экзамена был оплачен, если экзамен в ГАИ будет сдан, повлияет ли данный штраф на выдачу водительского удостоверения ?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Вас как водителя не наказывали, тк Вы таковым еще не являлись.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Не повлияет, готовьтесь к сдаче экзаменов.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет, не повлияет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос