Квота для детей военных пенсионеров?

Как быть, если военкомат не выдаёт справку на квоту ребёнку для поступления в ВУЗ, согласно ФЗ 273,ст71, п. 5подпункт3.Если отец военный пенсионер МО, воевал в Афганистане.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Обжалуйте действия в суд путем предъявления административного искового заявления.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Можете начать обжалование с военной прокуратуры, мне кажется так будет быстрее

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос