Вопрос по неустойке?

Как рассчитать правильно неустойку? Правильно ли она рассчитана?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Я посмотрел в принципе все рассчитано верно. Подавайте, пусть ответ будет, там и посмотрим, что Вам предложат.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.