Мы являемся государстаенным учреждением находяшимся на территории города, мы получили порубочный талон на спил 10 деревьев, а спилили по мимо их 10 туй, которые нам мишали, проверка выявили это, что делать, чем грозит
Здравствуйте! На организацию могут подать исковое заявление о взыскании причинённого вреда на основании положений статьи 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации, а виновных должностных лиц организации могут привлечь к уголовной ответственности при наличии доказанности их умысла на совершение преступления
Но если мы спилили на своей территории.
Вам может грозить административная ответственность по региональному законодаву.