Вырубка деревьев?

(2 ответа)

Мы являемся государстаенным учреждением находяшимся на территории города, мы получили порубочный талон на спил 10 деревьев, а спилили по мимо их 10 туй, которые нам мишали, проверка выявили это, что делать, чем грозит

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Вам может грозить административная ответственность по региональному законодаву.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Вихарев Александр Евгеньевич
Вихарев Александр Евгеньевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте! На организацию могут подать исковое заявление о взыскании причинённого вреда на основании положений статьи 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации, а виновных должностных лиц организации могут привлечь к уголовной ответственности при наличии доказанности их умысла на совершение преступления

Андрей

Но если мы спилили на своей территории.

Остались вопросы?

Юристы по Экологическому праву в Москве