Срок на заперта?

Скажите пожалуйста у меня запрет на въезде или нет и до скольки?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Штамп «Аннулировано» на вашей визе означает отказ в пропуске через границу в конкретный день, но сам по себе он не равен автоматическому долгосрочному запрету на въезд в Россию. Пограничные органы ФСБ России имеют законное право аннулировать визу на паспортном контроле, если принимается решение об отказе в пропускном режиме. Однако точную информацию о наличии или отсутствии полноценного запрета (и его сроках) вы сможете узнать только после получения официального ответа от ведомства.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Здравствуйте! По данному вопросу запросите информацию в МВД (в подразделении по вопросам миграции) или проверить через официальный сервис на сайте ведомства. Там можно узнать, есть ли в отношении вас действующее решение о неразрешении въезда.