Расчет при увольнении ?

(2 ответа)

Здравствуйте, при увольнении работодатель перечислил на карту 17000руб, наличными выдал под роспись 35тыс. Через пару недель звонит бухгалтерия и требует вернуть 19тыс, якобы при расчете не вычла деньги, перечисленные на карту, а 2тыс идут в качестве налога. Обязана ли я возвращать дополнительно 2тыс ?

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день. Пусть бухгалтерия обоснует свои требования письменно. Пока письменн не предоставят вм расчеты, ничего не перечисляйте.
Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Здравствуйте, бухгалтерия подтвердила свою ошибку?
Марго
Здравствуйте, сказала только, что не вычла деньги, полученные на карту и не удержан налог
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве