Здравствуйте!
Вопрос по захоронению. Мы согласно удостоверению выданному на кладбище имеем могилу родственников. Хотели на могиле установить цветник но нам было в этом отказано администрацией кладбища т.к. на могиле не установлены таблички с именами захороненных и поэтому, как они говорят, ее не возможно идентифицировать. Удостоверение выдано на 104 участок на котором несколько сотен могил, многие из которых тоже не имеют табличек. Администрация говорит, что не могут определить какая из них принадлежит нам. Учета кто в какой могиле лежит у них тоже нет. Подскажите,пожалуйста, как нам быть?
Олеся, добрый вечер. Вам надо обратиться в суд с иском к ГБУ Ритуал, нужна помощь, пишите или звоните по телефону.