Бывший муж подал ложное заявление о том что не даю видеться с ребёнком?

Бывший муж подал ложное заявление о том что не даю

Кураев Геннадий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Алена.

Если речь об иске об определении порядка общения с ребенком, то это стандартная фраза, обвинением Вас в каком-либо правонарушении или преступлении не является.

Напишите мне в мессенджерах, помогу составить возражения на иск

Найдите меня в мессенджерах Телеграмм, Макс, предоставлю Вам детальную консультацию, подготовлю документы, защита в судах. Услуги платные. С уважением! Г.А. Кураев

Отвечает юрист

Это не заведомо ложный донос, ст.306 УК РФ, проверит орган опеки.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.