Можете ли Вы проверить по номеру дела А32-12920/2025 не затянута ли процедура банкротства?Процедура длится уже 1год 4 месяца 6 дней, нет ни имущества, ни сделок , юрист ссылается на то, что подают запросы ГИБДД и МЧС бывшего мужа через суд, но в кад арбитр никаких запросов и определений по этому поводу нет, последняя запись в карточке 6.03.2026 О включении в реестр требований кредиторов. Спасибо заранее за ответ.
Процедура банкротства может затянуться по разным причинам. Обычно это зависит от сложности дела, количества кредиторов, активов должника и других факторов. Законом установлены определенные сроки для каждого этапа банкротства, но на практике они часто превышаются из-за бюрократических процедур, судебных заседаний и необходимости урегулирования споров.
Если вы чувствуете, что процедура банкротства затягивается, важно обратить внимание на следующие моменты: правильно ли соблюдаются все этапы, нет ли задержек со стороны арбитражного управляющего или суда, и все ли документы предоставлены в полном объеме.
Чтобы ускорить процесс, можно обратиться с ходатайством в суд с просьбой ускорить рассмотрение дела или заменить арбитражного управляющего, если он не справляется со своими обязанностями. Также важно активно участвовать в процессе и своевременно предоставлять все необходимые документы.
Если потребуется разбор документов и деталей, лучше обсудить ситуацию индивидуально.
Вероника Владимировна! В данном деле нет определения арбитражного суда о продлении срока действия процедуры реализации имущества гражданина. 12 Марта этого года внесена последняя запись в реестр кредиторов должника. Финансовым управляющим является Горлатых Андрей Валерьевич, адрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 350089, Краснодарский край, Краснодар, а/я 3746.