Льготы для инвалидов?

Здравствуйте. Предусмотрены ли для инвалидов 1 группы льготы для оплаты услуг приватизации (акт обследования, первичная техническая инвентаризация, технический план с выездом, справки и т.д. ) ? Спасибо.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день. Льготы инвалидам 1 гр. есть только в государственных учреждениях. БТИ, кадастровые инженеры это частные компании (ООО, АО, ЗАО, ИП). Льготы как правило не предоставляют и не обязаны.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Нет