Попался 4 раз пьяным за рулём без прав. В прошлый раз суд принял решение год в колонии поселения. Что ждать в этот раз? Можно ли расчитывать на штраф или условно? На иждивении 2 детей, ипотека..
Больше двух лет не дадут, не переживай.
либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.2. Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспо
Здравствуйте
Ну, если вы не хотите делать должные выводы, то по нарастающей, колония общего режима.
На условный срок рассчитывать уже не придется, как и на штраф... Хотя штраф могут назначить в качестве дополнительного наказания
часть 3 ст. 264.3 УК РФ - Лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.