Анализировать договор сотрудничества?

Есть предложение о сотрудничестве и работе на определённую онлайн платформу, есть договор и большие обещания.

Кирсанова Екатерина Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, помимо договора необходимо проанализировать самого поставщика на добросовестность, анализ условий договора является платной услугой.

Исходя из условий, при оплате членского взноса, срок пользования платформой составляет период действия договора, то есть 5 лет.

С уважением, юрист Кирсанова Е.А.!

Отвечает юрист

Здравствуйте, я вижу риски в части досрочного расторжения договора. Для того чтобы вам помочь, мне необходимо понимать: Вам разрешено вносить коррективы в текст договора?

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.