Региональная выплата?

Призывник срочник заключил контракт сво какая региональная выплата положена? Считается ли от контрактником?

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Да, призывник, заключивший контракт на военную службу, считается **контрактником**. Он получает все права и выплаты, положенные военнослужащим по контракту. Размеры региональных выплат отличаются в зависимости от субъекта РФ. В одном регионе сумма единовременной региональной выплаты при заключении контракта может составлять 1 млн рублей, в другом — 2, 65 млн рублей или более. Точные суммы и условия предоставления нужно уточнять в военкомате или пункте отбора вашего региона.

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Срочник, заключивший контракт о прохождении военной службы, считается полноценным военнослужащим по контракту со всеми причитающимися выплатами и льготами. Для того чтобы вам помочь, мне необходимо понимать: В каком регионе будет заключаться контракт?

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.