Как отменить?

Было дтп получил страхововые выплаты, решил получить деньги с виновника

Некрасова Светлана Валентиновна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, такое возможно. Здесь желательно обратиться к юристу. Во-первых, практически всегда можно довзыскать сумму ущерба со страховой компании. И только после того, как вы точно поймете что к страховой компании вопросов больше нет - обращаетесь за оставшейся суммой ущерба напрямую к виновнику ДТП. Для обращения в суд вам понадобится независимая экспертиза.

Я юрист по данному профилю и вы можете обратиться ко мне для ведения дела под ключ.

Отвечает юрист

Если вы уже получили страховую выплату, дополнительно взыскать ту же сумму с виновника ДТП нельзя.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.