Здравствуйте! Предоставлял услуги на авито, товар из летуаль со скидкой. Было около 100 отзывов, попросил у пары клиентов предоплату. Профиль заморозили и теперь не знаю как связаться с ними, авито не дает права на разблокировку. Что делать если клиенты не будут пытаться связаться, а сразу напишут заявление. Если я после этого верну деньги сразу, будут ли какие-то проблемы?
обратитесь в банк скажите, что был ошибочный перевод, нужно вернуть отправителю. обращение будет зафиксировано - добросовестность действий проблемы снимают пока не решите вопросы с площадкой.