Вымогательство и угроза жизни мне и моих родных?

Здравствуйте, меня зовут Егор, у меня вымогает деньги и говорят что хотят меня избить за педофилию, девушке 18 с которой я познакомился, она скинула мне интим, и я отказался, и они решили, меня свапнуть, ( узнали данные мои и родителей), кидают угрозы что убьют моих родителей, или будут звонить всем моим родным

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Егор, это шантаж и вымогательство (сексторшн). Главное, что вам нужно знать прямо сейчас: вы ничего не нарушили, так как девушке есть 18 лет, а злоумышленники используют блеф и запугивание, чтобы получить от вас деньги.

❤️ если мой ответ вам помог - напишите пожалуйста отзыв в знак благодарности 🙏

Отвечает юрист

Здравствуйте! Пишите заявление в Полицию о вымогательстве.