Каков срок?

Подсудимый по статье 135часть 2 уже пол года находится в СИЗО а потерпевшая сторона подала иск на 700.000 тысяч рублей как возмещение морального вреда.на сколько могут посадить подсудимого

Еремеев Андрей Викторович
Отвечает адвокат

Санкция статьи предусматривает наказание от 3 до 8 лет лишения свободы. Если нет смягчающих обстоятельств, то могут назначить до 5 лет лишения свободы. Все зависит от данных характеризующих личность обвиняемого и других материалов дела.

С уважением Андрей Викторович Е.