Здравствуйте у мужа алименты судебные приставы удерживают 75 процентов с карты на еждевении двое детей что можно сделать в этом случае
К сожалению, ваш вопрос слишком общий — без конкретики сложно дать полезный ответ.
Если у вас юридическая проблема, опишите ситуацию хотя бы в двух словах: например, «конфликт с работодателем», «долги по кредиту», «спор с соседями». Тогда я смогу объяснить порядок действий и возможные варианты решения.
Если вопрос касается документов, укажите, что именно вас интересует: составление, оспаривание, восстановление и т. Д.
При необходимости доступна бесплатная экспресс-консультация 10 минут.
Пока задолженность по алиментам не будет погашена пристав имеет право удерживать 70%, а не 75%, но вы можете попробовать написать заявление приставу о снижении процента удержаний, приложив доказательства, что на иждевении есть несовершеннолетние дети.
Здравствуйте, вам нужно подать иск об уменьшении размера алиментов. Но есть определенные нюансы, важно понимать все детали, чтобы вам помочь.