Как сделать все правильно?

Здравствуйте, мне 3 июля идти по повестки в военкомат, могу ли я не проходить врачей без сдачи анализов? Повестка пришла после отсрочки по учебе

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, вы имеете полное юридическое право отказаться от прохождения медицинского освидетельствования, если у вас на руках нет актуальных результатов обязательных анализов. Но есть определенные нюансы, важно понимать все детали, чтобы вам помочь.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.