132?

Если переписываться с 13 девочкой на интимные темы, при том, что у нее есть псих. расстройства, будет ли это квалифицироваться как 132 статья 4 "б"? Или это все равно только 135?
в середине общения о наличии расстройства было известно только из тестов на интернет сайтах, то есть говорили, что заболевание есть, но по факту его не ставили. в конце общения стало известно, что поставили биполярное расстройство, после чего общение и вовсе прекратилось. могут ли соврать как-либо, что о наличии биполярного расстройства было известно с самого начала общения? при условии, что переписка-то удалена, а скриншотов у ответчика как таковых нет. парню 16

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Э́то серьезное и тяжкое преступление. Хотите квалифицированную защиту звоните на любой мой мессенджер или телефон. Здоровья всем.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Залешин Константин Анатольевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Если всё уже дошло до правоохранительных органов, то могут возбудить уголовное дело по п. б ч. 4 ст. 132 УК РФ, так как девочка не достигла 14-летнего возраста, при этом не важно имеются у неё какие-либо психические расстройства или нет.

С уважением, адвокат К. А. Залешин
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вот Вы прекрасные Женщины! Именно, ПРКОКСНЫ!ТТ