Как поделить дом приобретеный в браке?

Как разделить дом приобретеный в браке под семейную ипотеку с материнским капиталом от первого ребенка?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, самый оптимальный вариант составить нотариальное соглашение. Но есть нюансы, важно понимать все детали, чтобы вам помочь.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.

Отвечает юрист

В досудебном порядке, установленном законодательством, при наличии согласия сторон, при отсутствии - в судебном.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.