Как отстоять свои права в уголовном деле и не получить срок?

Заведено уголовное дело 228 ч 3 прим 1. Группа лиц по предварительному сговору , сбыт наркотических средств с особо крупном размере
Сколько стоить будет консультация, помощь в суде и сопровождение дела .

Аксанова Виктория Вячеславовна
Отвечает адвокат

По такой статье нужно срочно подключать адвоката. Важно: не давать лишних показаний без защитника, проверить доказательства, законность обыска/задержания, экспертизы и показания свидетелей. Цена консультации зависит от региона и объёма работы, но сначала лучше разобрать материалы дела.

Гость
От всей души благодарю вас, Виктория Вячеславовна, за помощь и участие!
Аксанова Виктория Вячеславовна
Аксанова Виктория Вячеславовна Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Буду рада вашему отзыву на Harant

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обращайтесь напрямую в профиль адвокатов, специализирующихся по уголовным делам указанной категории. Возможно к тем, кто из Вашего региона или соседних.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Петросян Нарек Саркисович
Отвечает адвокат

Добрый день, советую вам обратиться в срочном порядке к адвокату, лучше из вашего региона для большей оперативности.