Получение выплаты за моральный ущерб?

Получил письмо, звоню по номеру указанному в нем ответа нету, что делать куда обратиться, что от меня требуется и что вообще от меня хотят не понятно.

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

В этом письме председатель суда уведомляет взыскателя, что исполнительный лист в бумажном виде выдаваться не будет. Электронный исполнительный лист на взыскание компенсации морального вреда с гражданина Ерохина направлен в отдел судебных приставов. Всё взаимодействие взыскателю надо осуществлять с судебным приставом.

Отвечает юрист

Здравствуйте! Данное письмо носит информационный характер и каких-либо действий не требует.
Электронный исполнительный лист направлен приставам для возбуждения производства и взыскания задолженности

Если мой ответ был полезен, буду благодарна за Ваш отзыв в профиле. Для подробной консультации, составления необходимых документов обращаться в Telegram, MAX, указанные в профиле.
Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Можно подать запрос по адресу указанному в документе, обратитесь к юристу

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!