СВО?

Здравствуйте, 2 старших брата ушли на СВО из колонии,1 старший брат погиб, могут ли второго брата перевести из штурмовой роты в другую часть?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Брат может написать рапорт о переводе, здесь все зависит от решения его командира

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Андреева Светлана
От всей души благодарю вас, Анастасия Борисовна, за помощь и участие!