Как получить выплаты СВО?

Муж ушел на сво 5 июня подписал контракт, выплаты не какие не получил куда нужно обращаться по выплате?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, лучше напрямую обращаться в министерство обороны. Главное правильно составить заявление.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.