Нарушение частной жизни?

За мной с 9июня 2026 г ведется непрерывная слежка , а также идёт распространение личной информации , меня фотографируют , меня снимают на камеру , каждое мое передвижение известно. Эти люди устраивают конкретную травлю , смеются , матерятся , на протяжении всего этого времени . они выкладывают личные данные обо мне .

Бурцев Захар Максимович
Отвечает адвокат

Вам следует зафиксировать факт нарушения неприкосновенности вашей жизни, после чего обратиться в правоохранительные органы с заявлением о преступлении. Обращаю Ваше внимание на то, что заявление должно содержать указание на конкретные обстоятельства, указывающие на признаки преступления. Будет лучше, если в заявлении о преступлении будут описаны доказательства. Такие доказательства нужно также приложить к заявлению. После регистрации заявления по нему начнут проводить проверку.