Арендодатель подал в суд?

Здравствуйте
Дело в том,что были у меня свои пвз Яндекс и Озон!
И два помещения снимала у одного собственника!
У нас был обеспечительный платеж 90т,мы с нуля сделали ремонт в помещение!Т.Е там не было не полов ничего,только черновая отделка!Мы сделали перегородки,положили пол,поставили свой туалет,раковину!
В момент закрытия пвз,мы расстались с арендодателем плохо!Но когда съезжали оставили у него в пвз мебель,стеллажи!
Он приезжал 2 раза принимать помещения!
И утверждает,что в первый раз когда приезжал все было хорошо,а вот второй раз он приехал,я кобы на стенах нарисованы были мужские гениталии!Он утверждает что это я!Хотя я этого не делала!Плюс ко всему,в момент когда съезжали я ему за одно помещение осталась должна 50т!Но он подал в арбитражный суд и требует 250т,теперь суд просит у меня ответный иск с ссылками на статьи а как сделать я не знаю и нужно ли
Обеспечительный платеж не учтен,про ремонт и мебель не слова,ни где не сказал!Вот как создать отзыв с ссылками на законы пока не понимаю

Бородина Анастасия Игоревна
Отвечает юрист

Добрый день. Что бы подговорить аргументированный отзыв необходимо изучить:

- условия договора;

- акты приема-передачи помещения;

- сверку расчетов;

- иск и материалы дела.
Готова помочь, но данная услуга платная.

Отвечает юрист
Здравствуйте! Арбитраж требует не ответный иск, а отзыв на иск. Его содержание зависит от большого количества обстоятельств, в том числе содержания иска. Поэтому отзыв надо обсуждать детально в индивидуальном порядке.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Вправе подать отзыв на исковое заявление. Необходимо разбираться по конкретике в индивидуальном формате.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.