Как обжаловать штраф за неоплаченную парковку?

(4 ответа)
Алина

Как можно избежать штрафа, если на парковочном месте были сняты обязательные дорожные знаки, а также фотофиксация проводилась при помощи телефона/планшета, но меня не вызвали для подписания постановления?

Колесник Эльвира Викторовна
Колесник Эльвира Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Здравствуйте, обжалуйте постановление в судебном порядке. Прикладывайте ваши доказательства. Срок подачи жалобы 10 дней.

Меньшикова Ольга Борисовна
Меньшикова Ольга Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон
Здравствуйте! Можно обжаловать в течении десяти дней.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Обжаловать достаточно трудно.  Я сам был возмущен, когда за неправильную парковку в Москве у меня накопилось штрафы на сумму около 30 тыс. рублей.  Я позвонил в службу собственной безопасности МВД России и возмутился этим фактом. На следующий день с сайта ФССП России почти всю задолженность убрали. Но когда я приехал к приставу, то оказалось, что сумма штрафов у меня была почти в 2 раза больше. Часть из них - превышение скорости. Пришлось оплачивать.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон

Добрый день!!! Данный штраф можно обжаловать в судебном порядке. Подается жалоба на постановление о наложение штрафа. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.