На досрочную трудовую пенсию не хватило 4 месяца по списку 2.?

Работала лаборатории ЗИФ. После СОУТ вредность сняли видимо в 2016г. Этот год ушла в декрет. Есть 4 года 7 месяцев 20 дней учтённых по п. 2ч.1.ст.30. Есть 9 лет по п. 19.ч.1.ст.30.
ИПК-53.779. Общий стаж 28 лет 7 месяцев 11дней. Я 1973 г.р. Помогите рассчитать когда мне на пенсию.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы имеете право на досрочную пенсию. Вы уже обращались? Если обращались, и вам отказали, мне нужно изучить отказ.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.
Гость
Дмитрий Игоревич, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!

Отвечает юрист

Если вы женщина, то на пенсию вам в 60 лет, поскольку не хватает льготного стажа ни по п.2 ч.1 ст.30, ни по п.19 ч.1 ст.30.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Помогу, сбросьте данные на почту.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Гость
Александр Александрович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!