Если на меня повешают аппарат для суточного измерения пульса, пульс у меня всегда был нормальный, но если во время того пока на мне весит аппарат я буду пить корвалол чтобы у меня был низкий пульс, чтобы попасть в категорию "В" - не годен к военной службе, а позже обнаружится что специально сделал так чтобы у меня были показатели не подходящие для службы , какая отвественность меня ждет?
Заболевания сердца для выставления категории годности в обязательном порядке, в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, требуют подтверждения в стационарных условиях поликлиники. Иными словами, если вы сейчас обмание холтер, то вам скорее всего дадут отсрочку до осени, поскольку призыв заканчивается, а вот во время осеннего призыва вас направят для подтверждения диагноза в стационар, кардиологии. На неделю примерно, там пройдёте все обследования и если диагноз подтвердится, вас спишут. Не всё так просто.
Здравствуйте! Уж лучше выпить бутылку коньяка перед сном, а в середине ночи ещё добавить. Пульс будет около 200 ударов в минуту. В таком случае Вам дадут орден группы Д, но корвалол, Вам на всякий случай потребуется, чтобы не получить инфаркт или кровоизлияния в мозг и а дальнейшем не мучиться в сильных муках прожить оставшуюся жизнь. А если использовать корвалол для симуляции брадикардии, то Вы можете получить ишемический инсульт и стать слабоумным.... Не совершайте глупостей. Выберите здоровый образ жизни.
Вам нужен узкий специалист по сопровождению и организации мошеннических действий... вряд ли здесь Вы такового отыщите...