Не исполняется Мировое соглашение?

(3 ответа)

Дал деньги в долг под расписку с возвратам всего долга в срок, срок прошёл, должник долг не вернул, я подал иск в суд, до суда договорились с должником и на судебном заседании заключили мировое соглашение с разбиением долга на ежемесячные платежи, должник заплатил один раз, далее несколько месяцев не платит. Можно ли как-то через суд аннулировать мировое соглашение? (вместо того, чтобы обращаться в суд за исполнительным листом для приставов)

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

при неисполнении мирового соглашения по заявлению суд выдает исполнительный лист для принудительного взыскания через ФССП.

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте аннулировать нельзя, суд может выдать исполнительный лист и вы его подаете судебным приставам. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Шаханов Алибек Махмутович
Шаханов Алибек Махмутович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Добрый день, в чем смысл? Что вы преследуете в итоге?
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве