Добрый день, был пару месяцев назад на медкомиссии, и подписал повестку на медкомиссию на 28.06.
После понял что у меня отсрочка из колледжа до 30.06. мне перенесли комиссию на 03.07. Повестку на 03.07 мне никто не вручил.
Имею ли я право не ходить на эту комиссию без повестки, и будут ли какие-то штрафы если я не приду?
Поскольку повестку на 28 число никто не официально не отменял, у вас остаётся обязанность явки. Если проигнорируете, не важно 3 ил 5 июля не явитесь, объявят в розыск. Будут проблемы. Сходите, мой совет.
Здравствуйте! Имеет значение как Вас оповестили о другой дате проведения комиссии. Если Вы нигде не расписывались, то можете жить спокойно и не маячить там куда Вас не вызывали по повестке.
Я позвонил сказал что не могу придти 28 на комиссию так как у меня экзамены, по телефону сказали чтобы приходил 03.07
По телефону военкомат не извещает. Наслаждайтесь летом и жизнью.