Личное дело военнослужащего?

3 год пошёл службы в городе гюмри, и моё личное дело не могут найти и вообще не могут ни чего сказать где оно, направляли ли запрос для поиска тоже не могут сказать

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это не норма. Вы вправе подать письменный рапорт командиру с требованием сообщить, где личное дело, какие запросы уже направлены и кто за это отвечает. Обращение обязаны рассмотреть и дать письменный ответ, а если вопрос не в их компетенции — переслать по подведомственности. Если ответа нет, следующий шаг — вышестоящее командование или военная прокуратура.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе