Как подать на банк то что банк нарушил правила исковой давности?

Как подать на банк если банк нарушил правила исковой давности
Был кредит 57 000 руб. Банк подал на должника в суд, возбудили дело спустя какое-то время дело прекратили и опять возбудили можно ли подать за это в банк то что он нарушил правила исковой давности

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы можете обратиться в суд с заявлением о применении сроков исковой давности, если считаете, что банк нарушил их при подаче иска.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Обращение в суд, законный способ взыскания. Исковая давность применяется только в суде.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.